Попутчики Агрыз - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 122 км
Стоимость
~ 353 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 353 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
500 ₽
ваз priora
Малая Пурга
13:20
Россия, Удмуртская Республика, Малопургинский район, село Малая Пурга, Советская улица
1 ч
Набережные Челны
14:20
улица Гидростроителей, 1, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423800
09.12.2022
320 ₽
kia rio
Агрыз
10:50
Агрыз, Респ. Татарстан
2 ч
Набережные Челны
12:50
Автовокзал
09.12.2022
300 ₽
toyota corolla
Иж-Бобья
14:00
ул. Карла Маркса, Респ. Татарстан, Россия
1 ч 50 м
Набережные Челны
15:50
Автовокзал, Набережные Челны
Оптимальный выбор
09.12.2022
260 ₽
ваз granta
Агрыз
17:00
Агрыз, Респ. Татарстан
1 ч 30 м
Менделеевск
18:30
Остановка Менделеевск, Менделеевск
11.12.2022
440 ₽
kia rio
Агрыз
13:00
улица Карла Маркса, 17, Агрыз, Республика Татарстан, Россия, 422230
2 ч 20 м
Набережные Челны
15:20
6-й Комплекс
11.12.2022
300 ₽
Агрыз
14:00
Агрыз, Респ. Татарстан, Россия
1 ч 30 м
Менделеевск
15:30
Набережная ул., 4М, Менделеевск, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения