Попутчики Абаза - Абакан

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 189 км
Стоимость
~ 610 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 610 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
640 ₽
Абаза
06:00
Абаза, Респ. Хакасия
2 ч 50 м
Абакан
08:50
10, ул. Дружбы Народов, пр, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
Оптимальный выбор
19.05.2024
520 ₽
subaru outback
Абаза
09:00
ул. Лазо, 8, Абаза, Респ. Хакасия, Россия
2 ч 20 м
Абакан
11:20
Дружбы Народов пр-т., 55
19.05.2024
640 ₽
toyota rav4
Абаза
11:00
Абаза, Респ. Хакасия
2 ч 50 м
Абакан
13:50
Автовокзал Абакан
20.05.2024
640 ₽
toyota corolla
Абаза
19:00
Абаза, Республика Хакасия, Россия
2 ч 30 м
Абакан
21:30
Наутилус, Абакан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения