Попутчики Жемчужный - Абакан

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 166 км
Стоимость
~ 422 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 422 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Шира
15:40
Курортная ул., Шира, Респ. Хакасия, Россия, 655200
2 ч
Абакан
17:40
ул. Пушкина, 72, Абакан, Хакасия Републиц, 655017
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Шира
16:40
Курортная ул., Шира, Респ. Хакасия, Россия, 655200
2 ч
Абакан
18:40
ул. Пушкина, 72, Абакан, Хакасия Републиц, 655017
08.12.2022
500 ₽
Шира
18:30
Курортная ул., Шира, Респ. Хакасия, Россия, 655200
2 ч
Абакан
20:30
Автовокзал Абакан, Абакан
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
toyota nadia
Шира
07:00
Шира, Респ. Хакасия, Россия
2 ч 10 м
Абакан
09:10
ул. Тараса Шевченко, 74, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
09.12.2022
500 ₽
subaru forester
Шира
07:00
Шира, Респ. Хакасия, Россия
2 ч 20 м
Абакан
09:20
ул. Тараса Шевченко, 74, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
09.12.2022
440 ₽
Шира
10:10
Курортная ул., Шира, Респ. Хакасия, Россия, 655200
2 ч
Абакан
12:10
Итыгина ул., Абакан, Респ. Хакасия, Россия
09.12.2022
440 ₽
toyota corona premio
Шира
13:20
Шира, Респ. Хакасия, Россия
2 ч
Абакан
15:20
37, ул. Дружбы Народов, пр, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
Шира
17:50
Курортная ул., Шира, Респ. Хакасия, Россия, 655200
2 ч
Абакан
19:50
Преображенский Парк, Абакан
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
Шира
18:30
Курортная ул., Шира, Респ. Хакасия, Россия, 655200
1 ч 50 м
Абакан
20:20
Международный аэропорт Абакан, Абакан
10.12.2022
440 ₽
Шира
17:40
Шира, Респ. Хакасия, Россия
2 ч 20 м
Абакан
20:00
Наутилус, Абакан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения