Попутчики Зеленокумск - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 231 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
620 ₽
Зеленокумск
06:00
Зеленокумск, Ставропольский край
3 ч 10 м
Ставрополь
09:10
ул. Пирогова, Ставрополь, Ставропольский край
Оптимальный выбор
01.10.2022
620 ₽
ваз granta
Зеленокумск
12:00
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия
3 ч 20 м
Ставрополь
15:20
ул. Пригородная, 228, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
kia rio
Зеленокумск
15:40
ул. 50-летия Октября, 38А, Зеленокумск, Ставропольский край, Россия, 357912
3 ч 10 м
Ставрополь
18:50
ул. Доваторцев, Ставрополь, Ставропольский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения