Попутчики Ярославль - Углич

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 109 км
Стоимость
~ 271 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 271 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
300 ₽
toyota camry
Ярославль
11:40
улица Академика Колмогорова, 13к3
1 ч 50 м
Углич
13:30
Центральный Причал Города Углич !!!
14.08.2022
260 ₽
renault logan
Ярославль
16:20
пр. Толбухина, 21, Ярославль
1 ч 40 м
Углич
18:00
ул. Северная, Углич, Ярославская обл.
Оптимальный выбор
14.08.2022
240 ₽
Ярославль
19:30
Вокзал Ярославль-Главный
1 ч 30 м
Углич
21:00
Пролетарская улица, Углич, Ярославская область, Россия
14.08.2022
260 ₽
ваз priora
Ярославль
19:30
Вокзал Ярославль-Главный, Ярославль
1 ч 40 м
Углич
21:10
Углич, Ярославская обл.
16.08.2022
300 ₽
ваз 2115
Ярославль
13:20
Гигант, Ярославль
1 ч 40 м
Углич
15:00
Углич, Ярославская обл.
16.08.2022
270 ₽
Ярославль
22:00
Аура
1 ч 50 м
Углич
23:50
Пролетарская улица, Углич, Ярославская область, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения