Попутчики Ярославль - Пошехонье

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 147 км
Стоимость
~ 425 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 425 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
nissan almera
Ярославль
09:30
Областная больница
2 ч
Пошехонье
11:30
Пошехонье, Ярославская обл., Россия, 152850
09.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Ярославль
17:30
Ленинградский пр., 49а, Ярославль, Ярославская обл., Россия
2 ч 20 м
Пошехонье
19:50
Пошехонье, Ярославская обл., Россия
09.12.2022
440 ₽
lada xray
Ярославль
18:00
РИО, Ярославль
2 ч
Пошехонье
20:00
ул. Преображенского, Пошехонье, Ярославская обл., Россия
10.12.2022
440 ₽
hyundai ix35
Ярославль
16:00
ТК Шоколад, Ярославль
2 ч 30 м
Пошехонье
18:30
Пошехонье, Ярославская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения