Попутчики Пошехонье - Рыбинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 70 км
Стоимость
~ 190 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 190 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
210 ₽
volkswagen polo
Пошехонье
13:00
Пятерочка, Пошехонье
1 ч 10 м
Рыбинск
14:10
ул. Плеханова, 5, Рыбинск, Ярославская обл., Россия, 152934
02.12.2022
200 ₽
hyundai solaris
Пошехонье
14:20
Пошехонье, Ярославская обл., Россия
1 ч 10 м
Рыбинск
15:30
Администрация Рыбинска, Рыбинск
02.12.2022
210 ₽
renault megane ii
Пошехонье
16:00
Пошехонье, Ярославская обл., Россия, 152850
1 ч 10 м
Рыбинск
17:10
наб. Реки Черемхи, Рыбинск, Ярославская обл., Россия, 152900
04.12.2022
170 ₽
audi 100
Пошехонье
10:30
Пошехонье, Ярославская обл., Россия
1 ч 10 м
Рыбинск
11:40
наб. Реки Черемхи, Рыбинск, Ярославская обл., Россия, 152900
Оптимальный выбор
05.12.2022
160 ₽
Рождествено (октябрьский С/о)
08:40
Россия, Ярославская область, 78К-0004
1 ч
Рыбинск
09:40
ТЦ Космос, Рыбинск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения