Попутчики Пошехонье - Ярославль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 146 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
10.12.2022
440 ₽
citroen c3
Пошехонье
07:30
Автовокзал
2 ч
Ярославль
09:30
Альтаир
Оптимальный выбор
11.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Пошехонье
14:00
Пошехонье, Ярославская обл., Россия
2 ч 20 м
Ярославль
16:20
Ленинградский пр., 49а, Ярославль, Ярославская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.12.2022
440 ₽
lada xray
Пошехонье
15:30
ул. Преображенского, Пошехонье, Ярославская обл., Россия
2 ч
Ярославль
17:30
РИО, Ярославль
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения