Попутчики Яр - Ижевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 174 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
kia rio
Глазов
08:00
Шарлотка, Кофейня-кондитерская
2 ч 30 м
Ижевск
10:30
ул. Кунгурцева, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426039
28.11.2022
500 ₽
nissan tiida
Глазов
08:00
ГУМ, Глазов
2 ч 30 м
Ижевск
10:30
Сельскохозяйственная академия, Ижевск
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
ваз priora
Глазов
08:30
Глазов
2 ч 50 м
Ижевск
11:20
Ижевск
28.11.2022
440 ₽
volkswagen golf plus
Глазов
11:10
ул. Драгунова, Глазов, республика Удмуртия, Россия, 427626
2 ч 50 м
Ижевск
14:00
Столица
30.11.2022
440 ₽
zotye t600
Глазов
08:00
ул. Кирова, 38, Глазов
2 ч 50 м
Ижевск
10:50
Храм Александра Невского г. Ижевск, Ижевск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге