Попутчики Ижевск - Яр

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 192 км
Стоимость
~ 506 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 506 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
Хохряки
14:40
Тепличная ул., Хохряки, республика Удмуртия, Россия, 427011
2 ч 50 м
Глазов
17:30
ул. Драгунова, Глазов, республика Удмуртия, Россия, 427626
24.06.2022
500 ₽
nissan tiida
Ижевск
15:00
С/х Академия, Ижевск
2 ч 50 м
Глазов
17:50
ГУМ, Глазов
24.06.2022
440 ₽
Ижевск
17:00
9 Января ул., Ижевск, республика Удмуртия
2 ч 50 м
Глазов
19:50
ул. Пряженникова, Глазов, республика Удмуртия
24.06.2022
560 ₽
lada vesta
Ижевск
17:00
Гранат
3 ч 30 м
Яр
20:30
ул. Советская, 31А, Яр, республика Удмуртия, Россия, 427500
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
Ижевск
17:30
ул. Коммунаров, 236, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426008
2 ч 50 м
Глазов
20:20
ул. Драгунова, Глазов, республика Удмуртия, Россия, 427626
24.06.2022
560 ₽
audi a3
Ижевск
19:00
Малахит, Ижевск
3 ч 30 м
Яр
22:30
Яр, Яр
24.06.2022
440 ₽
ваз priora
Ижевск
19:30
Удмуртская ул., 265/1, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
2 ч 40 м
Глазов
22:10
ул. Кирова, 33, Глазов, республика Удмуртия, Россия
24.06.2022
440 ₽
Ижевск
20:00
ул. Карла Маркса, 75, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426000
3 ч
Глазов
23:00
Парковая ул., 39, Глазов, республика Удмуртия, Россия
25.06.2022
620 ₽
Ижевск
02:50
ул. Карла Маркса, 75, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426000
4 ч 20 м
Глазов
07:10
ул. Кирова, 36, Глазов, республика Удмуртия, Россия, 427622
25.06.2022
620 ₽
lada vesta
Ижевск
09:00
Малахит, Ижевск
3 ч 30 м
Яр
12:30
Башнефть
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге