Попутчики Выселки - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 110 км
Стоимость
~ 326 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 326 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
380 ₽
Березанская
11:20
ул. Ленина, 28, Березанская, Краснодарский край, Россия, 353132
1 ч 30 м
Яблоновский
12:50
Промышленная ул., 16, Яблоновский, Республика Адыгея, Россия
13.08.2022
260 ₽
ваз 2110
Березанская
11:50
Почтовая ул., Березанская, Краснодарский край, Россия, 353132
1 ч 20 м
Краснодар
13:10
О'Кей, Краснодар
14.08.2022
380 ₽
chevrolet orlando
Выселки
03:10
Выселки, Краснодарский край
1 ч 40 м
Краснодар
04:50
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
14.08.2022
270 ₽
volkswagen passat variant
Выселки
05:40
ул. Северная, Выселки, Краснодарский край, Россия
1 ч 30 м
Краснодар
07:10
ул. Шевченко, 146, Краснодар
14.08.2022
680 ₽
fiat punto
Березанская
06:50
а/д Дон, Березанская, Краснодарский край, 353100
3 ч 40 м
Краснодар
10:30
ул. Российская, 788/1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
14.08.2022
320 ₽
Березанская
08:50
ул. Ленина, 28, Березанская, Краснодарский край, Россия, 353132
1 ч 30 м
Краснодар
10:20
ул. Володи Головатого, 313, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000
14.08.2022
240 ₽
volkswagen tiguan
Выселки
14:30
Выселки, Краснодарский край, Россия
1 ч 20 м
Краснодар
15:50
ул. имени Артюшкова, 2
Оптимальный выбор
14.08.2022
90 ₽
kia soul
Выселки
15:00
ул. Ткаченко, 13, Выселки
1 ч 30 м
Краснодар
16:30
ул. Красных Партизан, 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
15.08.2022
320 ₽
Березанская
08:50
ул. Ленина, 28, Березанская, Краснодарский край, Россия, 353132
1 ч 30 м
Краснодар
10:20
ул. Володи Головатого, 313, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения