Попутчики Воронеж - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 836 км
Стоимость
~ 1603 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 70 поездок, со стоимостью от 1603 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
1270 ₽
Воронеж
05:20
ул. Димитрова, 127, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394002
10 ч 50 м
Краснодар
16:10
ул. Селезнева, 158, Краснодар, Краснодарский край, Россия
13.08.2022
1430 ₽
Воронеж
05:20
ул. Димитрова, 127, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394002
10 ч 20 м
Краснодар
15:40
ул. Разведчика Леонова, 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
13.08.2022
1700 ₽
volkswagen touareg
Воронеж
05:20
Плехановская ул., 27, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394018
11 ч
Краснодар
16:20
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
13.08.2022
1700 ₽
Воронеж
05:50
пр. Революции, 14А, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394036
11 ч 10 м
Краснодар
17:00
автовокзал Краснодар
13.08.2022
1700 ₽
Воронеж
06:00
Первомайский сад
11 ч 20 м
Краснодар
17:20
Парк «Краснодар», Краснодар
13.08.2022
2020 ₽
Воронеж
06:10
ул. Димитрова, 127, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394002
10 ч 30 м
Краснодар
16:40
ул. Российская, Краснодар, Краснодарский край, Россия
13.08.2022
1920 ₽
Воронеж
06:30
ул. Димитрова, 127, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394002
10 ч 30 м
Краснодар
17:00
ул. Российская, Краснодар, Краснодарский край, Россия
13.08.2022
1430 ₽
kia sportage
Воронеж
06:40
Робин Сдобин
11 ч 20 м
Краснодар
18:00
Макдоналдс
13.08.2022
1320 ₽
Воронеж
07:20
Плехановская ул., 40, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
11 ч 10 м
Краснодар
18:30
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
13.08.2022
1540 ₽
kia sportage
Воронеж
07:40
Шаурма №1
11 ч 10 м
Краснодар
18:50
Макдоналдс
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения