Попутчики Воронеж - Чернянка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 187 км
Стоимость
~ 555 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 555 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.02.2024
510 ₽
renault megane ii
Новая Усмань
08:00
ул. Полевая, 10, Новая Усмань
3 ч 40 м
Чернянка
11:40
Магистральная ул., 12, Чернянка, Белгородская обл., Россия, 309560
Оптимальный выбор
25.02.2024
510 ₽
hyundai solaris
Воронеж
10:00
Памятник воинской Славы, Московский проспект, Воронеж, Россия
2 ч 54 м
Новый Оскол
12:54
Новый Оскол, Белгородская обл.
Оптимальный выбор
25.02.2024
510 ₽
kia cerato
Воронеж
18:00
ул. Краснознамённая, Воронеж, Воронежская обл.
2 ч 40 м
Чернянка
20:40
Чернянка, Белгородская обл.
29.02.2024
690 ₽
lada granta
Воронеж
04:00
Московский просп., 42Б, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394016
3 ч 20 м
Новый Оскол
07:20
Новый Оскол, Белгородская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения