Попутчики Воронеж - Богучар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 229 км
Стоимость
~ 566 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 42 поездок, со стоимостью от 566 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
hyundai ix35
Воронеж
06:00
ул. Димитрова, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч
Богучар
09:00
Приозерье
25.06.2022
620 ₽
volkswagen polo
Воронеж
06:00
ул. 9 Января, 260, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 10 м
Богучар
09:10
Богучар
25.06.2022
560 ₽
toyota land cruiser prado
Воронеж
07:00
ул. Ломоносова, 1Г, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч 40 м
Верхний Мамон
09:40
Верхний Мамон, Воронежская обл.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Воронеж
08:00
21 корпус 6, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч 50 м
Верхний Мамон
10:50
Верхний Мамон, Воронежская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Воронеж
08:00
ул. Революции 1905 года, 66, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 30 м
Богучар
11:30
Богучар, Воронежская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Воронеж
08:00
ул. Революции 1905 года, 7, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
3 ч 10 м
Богучар
11:10
Богучар, Воронежская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Воронеж
08:00
Московский просп., 112, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч 50 м
Верхний Мамон
10:50
Верхний Мамон, Верхний Мамон
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Воронеж
10:10
Товары Для Пчеловодства
3 ч 30 м
Богучар
13:40
Богучарский район, Воронежская обл., Россия, 396790
25.06.2022
620 ₽
Воронеж
10:20
ул. Кольцовская, 35, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
3 ч 10 м
Богучарский район
13:30
Богучарский район, Воронежская обл., Россия, 396790
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Воронеж
10:30
21 корпус 6, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч 50 м
Верхний Мамон
13:20
Верхний Мамон, Воронежская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения