Попутчики Воронеж - Анна

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 112 км
Стоимость
~ 276 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 276 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
260 ₽
уаз патриот 23602
Воронеж
06:30
ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 226, Воронеж, Воронежская обл., Россия
1 ч 40 м
Анна
08:10
Анна, Воронежская обл.
14.08.2022
270 ₽
ваз 2109
Воронеж
08:00
улица Ильича, Воронеж
1 ч 30 м
Анна
09:30
Автостанция, Анна
Оптимальный выбор
14.08.2022
220 ₽
газ 3120
Воронеж
09:30
ул. Димитрова, 67А, Воронеж, Воронежская обл., Россия
1 ч 20 м
Анна
10:50
Остановка Автостанция Анна
14.08.2022
300 ₽
lada granta 2190
Воронеж
15:00
пр. Революции, 32А, Воронеж, Воронежская обл., Россия
1 ч 30 м
Анна
16:30
ул. Ленина, 53, Анна, Воронежская обл., Россия, 396250
14.08.2022
380 ₽
volkswagen passat
Воронеж
15:30
Московский просп., Воронеж, Воронежская обл., Россия
1 ч 50 м
Анна
17:20
Остановка Автостанция Анна
14.08.2022
260 ₽
renault laguna iii
Воронеж
19:30
б-р Победы, 42, Воронеж, Воронежская обл., Россия
1 ч 50 м
Анна
21:20
ул. Ватутина, 165, Анна
15.08.2022
280 ₽
Воронеж
15:00
ул. Революции 1905 года, 22, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394036
1 ч 30 м
Анна
16:30
Анна, Воронежская обл.
16.08.2022
240 ₽
Воронеж
03:00
Плехановская ул., 40, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
1 ч 30 м
Анна
04:30
Анна, Воронежская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения