Попутчики Анна - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 108 км
Стоимость
~ 279 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 279 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
380 ₽
skoda octavia
Верхняя Тишанка
09:30
Верхняя Тишанка, Воронежская обл.
1 ч 50 м
Воронеж
11:20
Монтажный пр-д, 2, Воронеж, Воронежская обл., Россия
07.08.2022
290 ₽
chevrolet cruze
Анна
10:00
ул. Ватутина, 400, Анна, Воронежская обл., Россия
1 ч 40 м
Воронеж
11:40
ул. Карпинского, 6, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
210 ₽
Анна
13:00
Анна, Воронежская обл., Россия
1 ч 40 м
Воронеж
14:40
ул. Кольцовская, 35А, Воронеж, Воронежская обл., Россия
07.08.2022
270 ₽
ford focus
Анна
13:40
Остановка Автостанция Анна
1 ч 40 м
Воронеж
15:20
ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 247Г, Воронеж, Воронежская обл., Россия
07.08.2022
260 ₽
Анна
18:00
Остановка Автостанция Анна
1 ч 30 м
Воронеж
19:30
Петровский сквер, Воронеж
07.08.2022
350 ₽
toyota corolla
Садовое
19:00
Садовое, Воронежская обл., Россия
2 ч
Воронеж
21:00
улица Перхоровича
07.08.2022
260 ₽
audi a3
Анна
21:40
Анна, Воронежская обл.
1 ч 40 м
Воронеж
23:20
Новгородская ул., 121, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394088
07.08.2022
270 ₽
nissan qashqai
Анна
23:00
Россия, Воронежская область, Аннинский район, посёлок городского
1 ч 20 м
Воронеж
00:20
ул. Дубровина, 26, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394090
08.08.2022
240 ₽
Анна
02:10
Анна, Воронежская обл.
1 ч 40 м
Воронеж
03:50
Плехановская ул., 33, Воронеж, Воронежская обл., Россия
08.08.2022
260 ₽
ваз 2105
Анна
04:20
Остановка Автостанция Анна
1 ч 20 м
Воронеж
05:40
ул. Брусилова, 2A, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения