Попутчики Вологда - Великий Устюг

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 454 км
Стоимость
~ 1231 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1231 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
1190 ₽
kia cerato
Вологда
06:00
ул. Чернышевского, 88, Вологда
5 ч 20 м
Великий Устюг
11:20
Великий Устюг, Вологодская область, Россия
24.05.2024
1140 ₽
renault megane ii
Вологда
03:00
ул. Ловенецкого, 20, Вологда
6 ч 30 м
Великий Устюг
09:30
Песчаная ул., 2, Великий Устюг, Вологодская обл., Россия, 162393
24.05.2024
1190 ₽
volkswagen polo
Вологда
14:00
пл. Бабушкина, Вологда, Вологодская обл., Россия
5 ч 30 м
Великий Устюг
19:30
ул. Кирова, 54, Великий Устюг
26.05.2024
1470 ₽
volkswagen polo
Вологда
12:00
ул. Ярославская, 23Б, Вологда, Вологодская обл., Россия
6 ч 50 м
Великий Устюг
18:50
Великий Устюг, Вологодская обл.
26.05.2024
1250 ₽
Вологда
22:20
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
6 ч 50 м
Великий Устюг
05:10
Песчаная ул., 2, Великий Устюг, Вологодская обл., Россия, 162393
Оптимальный выбор
28.05.2024
1020 ₽
skoda kodiaq
Вологда
16:00
Пошехонское шоссе, 31, Вологда, Россия
5 ч 40 м
Великий Устюг
21:40
Великий Устюг, Вологодская обл.
29.05.2024
1360 ₽
nissan x-trail
Вологда
14:00
Зосимовская ул., 2, Вологда, Вологодская обл., Россия
6 ч 50 м
Великий Устюг
20:50
Песчаная ул., 2, Великий Устюг, Вологодская обл., Россия, 162393
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения