Попутчики Вологда - Сямжа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 123 км
Стоимость
~ 392 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 392 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
11.04.2024
320 ₽
Вологда
02:00
Энтиком-Инвест
1 ч 50 м
Сямжа
03:50
Shell
11.04.2024
380 ₽
volkswagen polo
Вологда
06:00
Орбита
1 ч 40 м
Сямжа
07:40
Сямжа, Вологодская обл., Россия
11.04.2024
450 ₽
Вологда
09:30
ул. Мира, Вологда, Вологодская обл.
1 ч 40 м
Сямжа
11:10
Shell
11.04.2024
450 ₽
Вологда
10:10
Галкинская ул., 12А, Вологда, Вологодская обл., Россия
1 ч 50 м
Сямжа
12:00
Shell
11.04.2024
380 ₽
Вологда
19:10
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
2 ч 10 м
Сямжа
21:20
Сямжа, Вологодская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
320 ₽
Вологда
23:00
Энтиком-Инвест
1 ч 50 м
Сямжа
00:50
Shell
12.04.2024
340 ₽
toyota rav 4
Вологда
14:00
пл. Бабушкина, 1, Вологда, Вологодская обл., Россия
1 ч 40 м
Сямжа
15:40
Сямжа, Вологодская обл., Россия
12.04.2024
520 ₽
Вологда
15:00
Пошехонское ш., 23 корпус 2, Вологда, Вологодская обл., Россия
1 ч 50 м
Сямжа
16:50
Shell
12.04.2024
380 ₽
Вологда
19:10
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
2 ч 10 м
Сямжа
21:20
Сямжа, Вологодская обл., Россия
12.04.2024
380 ₽
Вологда
19:30
Дкпз, улица Ленинградская, Вологда, Россия
1 ч 40 м
Сямжа
21:10
Сямжа, Вологодская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения