Попутчики Вологда - Шексна

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 109 км
Стоимость
~ 313 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 313 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
450 ₽
nissan almera
Вологда
09:00
Железнодорожный Вокзал, площадь Бабушкина, Вологда, Россия
2 ч
Череповец
11:00
Архангельская улица, 62, Череповец, Россия
18.05.2024
270 ₽
volkswagen golf 7
Вологда
11:00
ул. Молодёжная, 20, Вологда, Вологодская обл., Россия
1 ч 10 м
Шексна
12:10
Шексна, Вологодская обл.
Оптимальный выбор
18.05.2024
220 ₽
ваз granta
Вологда
13:00
Мармелад
1 ч 20 м
Шексна
14:20
Россия, А-114
18.05.2024
380 ₽
hyundai creta
Вологда
23:40
ул. Южакова, 40, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160002
1 ч 50 м
Череповец
01:30
Олимпийская ул., Череповец, Вологодская обл.
19.05.2024
230 ₽
kia optima
Вологда
06:00
Мармелад, Вологда
1 ч 20 м
Шексна
07:20
Россия, А-114
19.05.2024
380 ₽
skoda rapid
Вологда
07:00
ул. Маршала Конева, дом. 26, Вологда, Вологодская обл., Россия
2 ч 20 м
Череповец
09:20
улица Командарма Белова, 13А
Оптимальный выбор
21.05.2024
220 ₽
chery tiggo
Вологда
13:00
ул. Ильюшина, Вологда, Вологодская обл.
1 ч 20 м
Шексна
14:20
Россия, А-114
21.05.2024
450 ₽
kia rio
Вологда
14:00
Рио, Вологда
1 ч 50 м
Череповец
15:50
ул. Архангельская, 70б, Череповец, Вологодская обл., Россия
22.05.2024
230 ₽
renault logan ii
Вологда
03:00
Автовокзал, Вологда
1 ч 20 м
Шексна
04:20
Шексна, Шексна, Вологодская обл., Россия
22.05.2024
300 ₽
газ 3102
Вологда
19:00
Вокзальный дворик, Вологда
2 ч
Шексна
21:00
Россия, А-114
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения