Попутчики Владимир - Петушки

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 69 км
Стоимость
~ 235 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 235 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
230 ₽
hyundai solaris
Владимир
03:50
ул. Полянка, 255, Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч 10 м
Петушки
05:00
ул. 3-го Интернационала, 10, Петушки, Владимирская обл., Россия, 601143
07.08.2022
320 ₽
kia sportage
Владимир
04:20
Большая Нижегородская ул., 62, Владимир, Владимирская обл., Росс
1 ч 10 м
Петушки
05:30
ул. 3-го Интернационала, 10, Петушки, Владимирская обл., Россия, 601143
07.08.2022
230 ₽
Владимир
09:50
пр. Ленина, 40, Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч
Петушки
10:50
ул. 3-го Интернационала, 10, Петушки, Владимирская обл., Россия, 601143
Оптимальный выбор
08.08.2022
160 ₽
ваз 2112
Владимир
03:30
ул. Пичугина, Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч 10 м
Новое Аннино
04:40
Sun oil
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге