Попутчики Владимир - Меленки

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 150 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
Владимир
07:00
проспект Строителей, Владимир
2 ч 20 м
Меленки
09:20
ул. 60 лет Октября, 29, Меленки
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
volkswagen polo
Владимир
10:00
ул. Муромская, Владимир, Владимирская обл., Россия
2 ч
Меленки
12:00
Меленки, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
opel corsa
Владимир
12:00
площадь Ленина, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600005
2 ч
Меленки
14:00
Магазин Полевой
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге