Попутчики Вешенская - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 355 км
Стоимость
~ 1121 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1121 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
1250 ₽
Казанская
06:00
ул. Пионерская, 24, Казанская, Ростовская обл., Россия
5 ч 30 м
Батайск
11:30
Заводская ул., 149а, Батайск, Ростовская обл., Россия
05.03.2024
1140 ₽
citroen berlingo
Вешенская
08:00
Вешенская, Ростовская обл., Россия
5 ч 20 м
Верхнетемерницкий
13:20
улица Венеры, Ростов-на-Дону, Россия
05.03.2024
1190 ₽
volkswagen polo
Вешенская
18:00
ул. Есенина, 53, Вешенская, Ростовская обл., Россия
4 ч 50 м
Ростов-на-Дону
22:50
Пригородный автовокзал, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
07.03.2024
1190 ₽
toyota corolla
Вешенская
14:00
Вешенская, Ростовская обл., Россия, 346270
5 ч 20 м
Ростов-на-Дону
19:20
ул. Нариманова
08.03.2024
1190 ₽
haval f7
Казанская
14:00
Казанская, Ростовская обл., Россия, 346170
5 ч 10 м
Ростов-на-Дону
19:10
пр. Космонавтов, 12, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
08.03.2024
1080 ₽
ваз 21099
Вешенская
18:00
Вешенская, Ростовская обл., Россия
5 ч 30 м
Ростов-на-Дону
23:30
Измайловский бул., 7, Ростов-на-Дону
Оптимальный выбор
10.03.2024
950 ₽
chevrolet cruze
Дубровский
14:00
Вёшенская, Дубровский, Ростовская обл., Россия
4 ч 20 м
Красный Колос
18:20
Новочеркасск, Ростовская обл., Россия
10.03.2024
1080 ₽
hyundai solaris
Вешенская
16:00
Вешенская, Ростовская обл., Россия
5 ч 10 м
Ростов-на-Дону
21:10
улица Петренко, 26, Ростов-на-Дону, Россия
11.03.2024
1020 ₽
kia sportage
Вешенская
12:30
Вешенская, Ростовская обл., Россия
5 ч 40 м
Ростов-на-Дону
18:10
Ульяновская ул., 58
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения