Попутчики Ванино - Хабаровск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 546 км
Стоимость
~ 1528 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1528 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
1750 ₽
toyota land cruiser 200
Ванино
09:00
Ванино, Хабаровский край
7 ч 30 м
Хабаровск
16:30
ул. Окружная, 2А, Хабаровск, Хабаровский край, Россия
Оптимальный выбор
19.07.2024
1360 ₽
toyota prius
Ванино
11:50
Ванино, Хабаровский край
7 ч
Хабаровск
18:50
Автовокзал
Оптимальный выбор
26.07.2024
1360 ₽
honda odissey
Ванино
18:30
Ванино, Хабаровский край
7 ч
Хабаровск
01:30
ул. Ленинградская, 28, Хабаровск, Хабаровский край, Россия
Оптимальный выбор
28.07.2024
1360 ₽
Ванино
08:00
Ванино, Хабаровский край
7 ч
Хабаровск
15:00
ул. Муравьева-Амурского, 44, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
02.08.2024
1810 ₽
toyota corona premio
Советская Гавань
06:30
Советская Гавань, Хабаровский край
8 ч 10 м
Хабаровск
14:40
Большая Медведица
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге