Попутчики Ульяновск - Йошкар-Ола

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 345 км
Стоимость
~ 973 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 973 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
16.06.2024
950 ₽
mitsubishi lancer
Ульяновск
17:00
проспект Авиастроителей, д. 11, Ульяновск, Россия
3 ч 20 м
Йошкар-Ола
20:20
ул. Строителей, Йошкар-Ола, Россия
Оптимальный выбор
22.06.2024
950 ₽
great wall hover h3
Ульяновск
10:00
Ульяновск 3, Ульяновск
3 ч 50 м
Йошкар-Ола
13:50
МарГУ, корпус А, Юридический факультет
24.06.2024
1020 ₽
kia sportage
Ульяновск
08:40
ул. Пушкарева, 38, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432005
3 ч 50 м
Йошкар-Ола
12:30
Воскресенский просп., Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424004
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения