Попутчики Ухолово - Рязань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 134 км
Стоимость
~ 370 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 370 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
07.08.2022
350 ₽
mitsubishi asx
Сапожок
09:00
Сапожок, Рязанская обл., Россия
1 ч 50 м
Рязань
10:50
Музыкальный театр, Рязань
07.08.2022
380 ₽
kia rio
Ухолово
18:30
Ухолово, Рязанская обл., Россия
2 ч 10 м
Рязань
20:40
Полетаевский, Рязань
08.08.2022
380 ₽
Сапожок
18:00
Сапожок, Рязанская обл., Россия
2 ч 20 м
Рязань
20:20
ул. Дзержинского, 8, Рязань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения