Попутчики Тюмень - Каменск-Уральский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 247 км
Стоимость
~ 656 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 656 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
620 ₽
subaru wrx
Тюмень
04:00
Тюмень, Тюменская обл., Россия
3 ч 20 м
Богданович
07:20
Богданович, Свердловская обл., Россия
09.12.2022
680 ₽
kia optima
Тюмень
14:00
ТРЦ Кристалл, Тюмень
3 ч 20 м
Богданович
17:20
ул. Пищевиков, 36, Богданович, Свердловская, Россия, 623532
Оптимальный выбор
09.12.2022
560 ₽
lada kalina
Тюмень
14:10
Тюмень, Тюменская обл., Россия
3 ч 20 м
Богданович
17:30
ул. Партизанская, 19, Богданович, Свердловская, Россия, 623530
11.12.2022
680 ₽
Тюмень
16:00
ул. Республики, 176, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625035
4 ч 10 м
Катайск
20:10
ул. Матросова, 40, Катайск, Курганская обл., Россия, 641700
19.12.2022
740 ₽
hyundai elantra
Тюмень
17:00
Тюмень, Тюменская обл.
3 ч 50 м
Богданович
20:50
ул. Партизанская, 19, Богданович, Свердловская, Россия, 623530
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге