Попутчики Тверь - Осташков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 190 км
Стоимость
~ 580 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 580 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
640 ₽
Тверь
15:50
ул. Советская, 4, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
3 ч
Осташков
18:50
Осташков, Тверская область, Россия
19.05.2024
640 ₽
nissan terrano
Тверь
21:00
Тверской академический театр драмы, Тверь
2 ч 40 м
Осташков
23:40
Рабочая ул., 29, Осташков, Тверская обл., Россия
Оптимальный выбор
20.05.2024
520 ₽
hyundai elantra
Тверь
06:00
улица Терещенко, Тверь, Россия
2 ч 40 м
Осташков
08:40
Осташков, Тверская область, Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
520 ₽
mazda 6
Тверь
17:20
ул. Советская, 4, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
3 ч
Осташков
20:20
Осташков, Тверская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге