Попутчики Тверь - Бологое

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 189 км
Стоимость
~ 610 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 610 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
640 ₽
Тверь
11:00
площадь Конституции СССР, Тверь, Россия
2 ч 50 м
Выползово
13:50
Выползово, Тверская область, Россия
Оптимальный выбор
18.05.2024
580 ₽
Тверь
15:00
Глобус гипермаркет, проспект Октябрьский, Тверь, Россия
2 ч 40 м
Выползово
17:40
Выползово, Тверская область, Россия
19.05.2024
640 ₽
suzuki grand vitara
Тверь
21:00
ш. Петербургское, 3, Тверь, Тверская обл., Россия
3 ч
Озёрный
00:00
Озёрный, Тверская обл.
20.05.2024
640 ₽
Тверь
03:30
Аксойл, Тверь
2 ч 20 м
Озёрный
05:50
Озёрный, Тверская обл.
Оптимальный выбор
21.05.2024
580 ₽
subaru outback
Тверь
12:00
Роснефть АЗС 13
2 ч
город Бологое
14:00
АЗС ¨Сургутнефтегаз¨
Оптимальный выбор
01.06.2024
580 ₽
ford kuga
Тверь
04:30
Газпромнефть АЗС №68, Тверская область
3 ч 10 м
город Бологое
07:40
г. Бологое, Тверская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге