Попутчики Тверь - Андреаполь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 305 км
Стоимость
~ 752 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 752 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
620 ₽
renault logan
Тверь
11:00
Глобус гипермаркет, Тверь
3 ч 50 м
Западная Двина
14:50
Западная Двина, Западная Двина
08.12.2022
800 ₽
Тверь
21:40
пр. Дарвина, 10с1, Тверь, Тверская обл., Россия
4 ч 10 м
Торопец
01:50
Торопец, Тверская обл., Россия
09.12.2022
680 ₽
Тверь
15:00
ул. Хрустальная, 40, Тверь
4 ч
Западная Двина
19:00
Октябрьская ул., 25, Западная Двина, Тверская обл., Россия, 172610
09.12.2022
860 ₽
hyundai solaris
Тверь
18:00
Новочеркасская ул., Тверь, Тверская обл., Россия
4 ч 10 м
Торопец
22:10
ул. Советская, Торопец, Тверская обл., Россия
09.12.2022
800 ₽
mitsubishi asx
Тверь
19:30
Глобус гипермаркет
4 ч 10 м
Торопец
23:40
Торопец, Тверская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения