Попутчики Тула - Богородицк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 75 км
Стоимость
~ 230 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 2 поездок, со стоимостью от 230 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
240 ₽
ваз lada xray
Тула
13:00
улица Металлургов, 87, Тула, Россия
1 ч 20 м
Товарковский
14:20
Россия, Тульская область, 70К-059
Оптимальный выбор
08.05.2024
220 ₽
skoda rapid
Тула
15:30
Катюша, Тула
1 ч 10 м
Богородицк
16:40
Магистральный пр-д, 112, Богородицк, Тульская обл., Россия, 301830
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге