Попутчики Сыктывкар - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 21 ч
Расстояние
~ 1517 км
Стоимость
~ 2950 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2950 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.12.2022
3200 ₽
Сыктывкар
21:00
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, Сыктывкар
20 ч 30 м
Санкт-Петербург
17:30
ул. Дыбенко, 26Л, Санкт-Петербург, Россия
04.12.2022
2850 ₽
Сыктывкар
11:00
ул. Морозова, 202, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия
20 ч 40 м
Санкт-Петербург
07:40
пл. Восстания, 1, 194 м, Санкт-Петербург, Россия
Оптимальный выбор
06.12.2022
2800 ₽
Сыктывкар
12:10
Загородная ул., 1, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия, 167000
20 ч 40 м
Санкт-Петербург
08:50
Санкт-Петербургский Океанариум, Санкт-Петербург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения