Попутчики Иваново - Суздаль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 78 км
Стоимость
~ 213 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 213 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
06.08.2022
200 ₽
lada vesta sw cross
Иваново
09:20
Лежневская ул., 144, Иваново, Ивановская обл., Россия
1 ч
Суздаль
10:20
ул. Васильевская, 44, Суздаль, Владимирская обл., Россия, 601293
Оптимальный выбор
06.08.2022
200 ₽
hyundai santa fe
Иваново
10:00
Автовокзал, Иваново
1 ч
Суздаль
11:00
Автовокзал Суздаль
07.08.2022
240 ₽
kia sportage
Иваново
02:30
Автовокзал, Иваново
1 ч
Суздаль
03:30
245-й Километр Автодороги М7, Владимирская обл., Россия, 601291
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения