Попутчики Ставрополь - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 387 км
Стоимость
~ 955 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 51 поездок, со стоимостью от 955 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
870 ₽
Ставрополь
05:40
ул. Артема, 1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355017
5 ч
Аксай
10:40
ул. Казачья, 76, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346724
09.02.2023
930 ₽
skoda octavia
Ставрополь
06:40
пр. Карла Маркса, 4, Ставрополь
5 ч 10 м
Ростов-на-Дону
11:50
Лукойл, АЗС №61287, Ростов-на-Дону
09.02.2023
870 ₽
lada priora
Ставрополь
08:20
Социалистическая ул., 1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355029
5 ч 20 м
Темерницкий
13:40
ул. Мира, Темерницкий, Ростовская обл., Россия, 344114
09.02.2023
930 ₽
Ставрополь
08:30
ул. Тухачевского, 26, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355032
5 ч
Ростов-на-Дону
13:30
Привокзальная пл., 3А
09.02.2023
1660 ₽
toyota camry
Ставрополь
08:30
ул. Пушкина, 1/5, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355017
10 ч 10 м
Нахичевань-на-Дону
18:40
ул. Мурлычева, 84, 15, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344019
Оптимальный выбор
09.02.2023
690 ₽
toyota picnic
Ставрополь
08:30
Океан, Ставрополь
5 ч 20 м
Ростов-на-Дону
13:50
просп. Сиверса, 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
09.02.2023
870 ₽
dodge grand caravan
Ставрополь
08:40
пр-т Кулакова, 35А, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
4 ч 50 м
Ростов-на-Дону
13:30
Гл.ЖД Вокзал, Ростов-на-Дону
09.02.2023
870 ₽
dodge caravan
Ставрополь
08:50
пр-т Кулакова, 35А, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
5 ч
Ростов-на-Дону
13:50
Гл.ЖД Вокзал, Ростов-на-Дону
09.02.2023
930 ₽
volvo s40
Ставрополь
09:00
ул. Рогожникова, 15, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
6 ч
Новочеркасск
15:00
Новочеркасск, Ростовская обл.
09.02.2023
930 ₽
nissan x-trail
Ставрополь
11:00
пр-т Кулакова, 77, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
4 ч 40 м
Аксай
15:40
ул. Западная, 6А, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346720
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения