Попутчики Ставрополь - Ипатово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 138 км
Стоимость
~ 328 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 328 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
380 ₽
renault megane iii
Ставрополь
05:30
Ставропольский автовокзал, Ставрополь
1 ч 50 м
Ипатово
07:20
Ипатово, Ставропольский край
08.12.2022
320 ₽
ваз vesta
Михайловск
08:00
Ермолова, 13, Михайловск
2 ч
Бондаревский
10:00
Россия, Р-216
Оптимальный выбор
08.12.2022
260 ₽
ваз 2105
Ставрополь
09:00
ул. Мира (ул. Доваторцев), Ставрополь
2 ч
Ипатово
11:00
улица Гагарина, Ипатово
08.12.2022
320 ₽
ford focus
Ставрополь
21:10
ул. Маршала Жукова, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
2 ч 10 м
Ипатово
23:20
ул. Гагарина, 17, Ипатово, Ставропольский край, Россия, 356630
09.12.2022
380 ₽
renault megane iii
Ставрополь
17:00
Ставропольский автовокзал, Ставрополь
1 ч 50 м
Ипатово
18:50
Ипатово, Ставропольский край
09.12.2022
320 ₽
ford focus
Ставрополь
21:10
ул. Маршала Жукова, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
2 ч 10 м
Ипатово
23:20
ул. Гагарина, 17, Ипатово, Ставропольский край, Россия, 356630
10.12.2022
320 ₽
ваз 21114
Ставрополь
10:00
пр-т Кулакова, 67, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355047
2 ч
Ипатово
12:00
Ипатово, Ставропольский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения