Попутчики Ипатово - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 139 км
Стоимость
~ 346 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 346 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
380 ₽
hyundai solaris
Ипатово
09:20
Ипатово, Ставропольский край
2 ч
Ставрополь
11:20
пр-т Кулакова, 39, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
08.12.2022
380 ₽
lada kalina
Бондаревский
10:30
Россия, Р-216
2 ч
Михайловск
12:30
ул. Ишкова, 145, Михайловск, Ставропольский край, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
260 ₽
ваз 2105
Ипатово
11:30
улица Гагарина, Ипатово
2 ч
Ставрополь
13:30
ул. Мира (ул. Доваторцев), Ставрополь
08.12.2022
320 ₽
ваз vesta
Бондаревский
15:30
Россия, Р-216
2 ч 20 м
Михайловск
17:50
Ермолова, 13, Михайловск
08.12.2022
380 ₽
renault megane iii
Ипатово
20:30
Ипатово, Ставропольский край
1 ч 50 м
Ставрополь
22:20
Ставропольский автовокзал, Ставрополь
08.12.2022
320 ₽
ford focus
Ипатово
21:10
ул. Гагарина, 17, Ипатово, Ставропольский край, Россия, 356630
2 ч 10 м
Ставрополь
23:20
ул. Маршала Жукова, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
10.12.2022
380 ₽
Ипатово
04:00
Автовокзал, Ипатово
1 ч 50 м
Ставрополь
05:50
Автовокзал, Ставрополь
10.12.2022
380 ₽
renault megane iii
Ипатово
08:30
Ипатово, Ставропольский край
1 ч 50 м
Ставрополь
10:20
Ставропольский автовокзал, Ставрополь
11.12.2022
320 ₽
ваз 21114
Ипатово
14:50
Ипатово, Ставропольский край
2 ч
Ставрополь
16:50
пр-т Кулакова, 67, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355047
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения