Попутчики Ставрополь - Дербент

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 771 км
Стоимость
~ 1441 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1441 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
1380 ₽
Ставрополь
10:00
Маршал
12 ч 10 м
Дербент
22:10
ул. Генриха Гасанова, 3б, Дербент, Респ. Дагестан, Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
1210 ₽
ваз granta
Ставрополь
10:10
ул. 5-ая Промышленная, 9, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
11 ч 20 м
Дербент
21:30
ул. Гагарина, Дербент, Респ. Дагестан, Россия
02.12.2022
1490 ₽
Ставрополь
11:00
Маршал, Ставрополь
12 ч 10 м
Дербент
23:10
ул. Гагарина, 25, Дербент, Респ. Дагестан, Россия
02.12.2022
1760 ₽
mercedes classe s
Ставрополь
14:00
ул. Пирогова, 5А корпус 2, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
11 ч 30 м
Дербент
01:30
ул. Гагарина, 23, Дербент, Респ. Дагестан, Россия
05.12.2022
1380 ₽
toyota corolla
Ставрополь
11:50
ТЦ Океан, Ставрополь
12 ч
Дербент
23:50
ул. Гагарина, Дербент, Респ. Дагестан
05.12.2022
1430 ₽
Ставрополь
12:00
ТЦ Океан, Ставрополь
12 ч 40 м
Дербент
00:40
ул. Гагарина, Дербент, Респ. Дагестан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения