Попутчики Ставрополь - Александровское

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 114 км
Стоимость
~ 300 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 300 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
320 ₽
renault captur
Ставрополь
10:00
пр-т Кулакова, Ставрополь, Ставропольский край
1 ч 50 м
Александровское
11:50
Александровское, Ставропольский край
Оптимальный выбор
09.12.2022
260 ₽
Ставрополь
13:00
Ставрополь
1 ч 30 м
Александровское
14:30
Учительская ул., 1, Александровское, Ставропольский край, Россия, 356302
09.12.2022
270 ₽
toyota cami
Ставрополь
13:30
пр-т Кулакова, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
1 ч 40 м
Александровское
15:10
Учительская ул., 1, Александровское, Ставропольский край, Россия, 356302
Оптимальный выбор
09.12.2022
260 ₽
lada granta
Ставрополь
15:00
КОСМОС, магазин алкогольной продукции
1 ч 40 м
Александровское
16:40
Александровское, Ставропольский край, Россия
10.12.2022
380 ₽
kia rio
Ставрополь
09:30
Маршал, Ставрополь
1 ч 50 м
Александровское
11:20
Учительская ул., 1, Александровское, Ставропольский край, Россия, 356302
10.12.2022
320 ₽
nissan ad
Ставрополь
10:50
ул. Ленина, 444, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
2 ч
Александровское
12:50
Александровское, Ставропольский край, Россия
11.12.2022
300 ₽
nissan juke
Ставрополь
08:30
ул. Пригородная, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
1 ч 30 м
Александровское
10:00
Александровское, Ставропольский край
11.12.2022
270 ₽
ваз granta
Ставрополь
14:00
ул. Мира, 280/6А, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
1 ч 40 м
Александровское
15:40
Учительская ул., 1, Александровское, Ставропольский край, Россия, 356302
13.12.2022
320 ₽
skoda octavia
Ставрополь
06:30
ул. Доваторцев, 65/1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
1 ч 50 м
Александровское
08:20
Александровское, Ставропольский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения