Попутчики Александровское - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 112 км
Стоимость
~ 282 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 282 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
290 ₽
volkswagen passat variant
Александровское
08:20
Руслан, Александровское
1 ч 40 м
Ставрополь
10:00
ул. Ломоносова, 44, Ставрополь
Оптимальный выбор
28.11.2022
260 ₽
Александровское
08:50
Учительская ул., 1, Александровское, Ставропольский край, Россия, 356302
1 ч 40 м
Ставрополь
10:30
Ставрополь, Ставрополь
28.11.2022
320 ₽
ford s-max
Александровское
12:00
Александровское, Ставропольский край, Россия
1 ч 50 м
Ставрополь
13:50
Мегацентр Коsмос, ул. Доваторцев, 75а, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
28.11.2022
270 ₽
toyota corolla
Александровское
14:40
Учительская ул., 1, Александровское, Ставропольский край, Россия, 356302
1 ч 40 м
Ставрополь
16:20
ул. Доваторцев, 78, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355042
28.11.2022
280 ₽
Александровское
14:50
Учительская ул., 1, Александровское, Ставропольский край, Россия, 356302
1 ч 50 м
Ставрополь
16:40
Маршал
28.11.2022
300 ₽
geely emgrand ec7
Александровское
19:30
Учительская ул., 1, Александровское, Ставропольский край, Россия, 356302
1 ч 30 м
Ставрополь
21:00
ул. Дзержинского, 75, Ставрополь
Оптимальный выбор
29.11.2022
260 ₽
lada granta
Александровское
16:50
Учительская ул., 1, Александровское, Ставропольский край, Россия, 356302
1 ч 40 м
Ставрополь
18:30
ул. Лермонтова, д 166В, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения