Попутчики Сочи - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 33 ч
Расстояние
~ 2369 км
Стоимость
~ 3941 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 3941 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
3940 ₽
Адлер
07:30
Адлер, Краснодарский край, Россия
1 д 9 ч 10 м
Санкт-Петербург
16:40
Сенная площадь, 2Б, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
3770 ₽
Адлер
11:00
Адлер, Краснодарский край, Россия
1 д 10 ч 20 м
Санкт-Петербург
21:20
Невский проспект, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
4790 ₽
Новый Сочи
12:30
Politekhnicheskaya ul., 3Д, Sochi, Krasnodarskiy kray, Russia, 354008
1 д 7 ч 20 м
Санкт-Петербург
19:50
ул. Громова, 6, Санкт-Петербург, Россия, 195196
Оптимальный выбор
25.06.2022
2850 ₽
chevrolet orlando
Нижнеимеретинская Бухта
13:00
Сочи Парк
1 д 9 ч 30 м
Санкт-Петербург
22:30
Невский пр., д. 85, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
3990 ₽
renault talisman
Сочи
23:00
ул. Новая Заря, 7, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354068
1 д 6 ч 50 м
Санкт-Петербург
05:50
Санкт-Петербург
26.06.2022
4390 ₽
hyundai grand santa fe
Большой Сочи
04:30
Главная ул., 135, Сочи, Краснодарский край, Россия
1 д 7 ч 50 м
Санкт-Петербург
12:20
Московский пр-т., 193, Санкт-Петербург, Россия
26.06.2022
3820 ₽
Адлер
09:00
Адлер, Краснодарский край, Россия
1 д 8 ч 50 м
Санкт-Петербург
17:50
Сенная площадь, 2Б, Санкт-Петербург, Россия
26.06.2022
3880 ₽
Адлер
10:00
Адлер, Краснодарский край, Россия
1 д 9 ч 20 м
Санкт-Петербург
19:20
корп. 12, Лиговский пр., 50, Санкт-Петербург, Россия
26.06.2022
3990 ₽
renault talisman
Сочи
23:00
ул. Новая Заря, 7, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354068
1 д 6 ч 50 м
Санкт-Петербург
05:50
Санкт-Петербург
27.06.2022
3990 ₽
nissan almera
Сочи
02:00
ул. Пластунская, 41 корпус 1, Сочи, Краснодарский край, Россия
1 д 6 ч 40 м
Санкт-Петербург
08:40
CHELWOOD PARK
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения