Попутчики Санкт-Петербург - Сочи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 32 ч
Расстояние
~ 2350 км
Стоимость
~ 3946 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 3946 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
3420 ₽
Санкт-Петербург
07:00
Пушкинская, Санкт-Петербург, Россия
1 д 10 ч
Адлер
17:00
Адлер, Краснодарский край, Россия
25.06.2022
3990 ₽
Санкт-Петербург
23:50
Сенная площадь, 2Б, Санкт-Петербург, Россия
1 д 7 ч
Сочи
06:50
ул. Донская, 16, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354205
27.06.2022
3990 ₽
Санкт-Петербург
08:00
Лиговский пр., 47а, Санкт-Петербург, Россия
1 д 6 ч 50 м
Сочи
14:50
ул. Пластунская, 18А, Сочи, Краснодарский край, Россия
27.06.2022
3990 ₽
renault talisman
Санкт-Петербург
20:00
Санкт-Петербург
1 д 7 ч 40 м
Сочи
03:40
ул. Новая Заря, 7, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354068
27.06.2022
4340 ₽
bmw 5 series
Санкт-Петербург
20:00
ст. м. Проспект Большевиков
1 д 6 ч 50 м
Сочи
02:50
ул. Роз, 82, Сочи, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения