Попутчики Сочи - Белореченск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 265 км
Стоимость
~ 845 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 845 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
800 ₽
skoda octavia
Адлер
11:10
Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер
6 ч 10 м
Майкоп
17:20
ул. Чкалова, 71, Майкоп
Оптимальный выбор
02.10.2022
740 ₽
kia cerato
Сочи
16:30
ул. Севастьянова, 27, Сочи, Краснодарский край, Россия
6 ч 10 м
Майкоп
22:40
Агу, Майкоп
03.10.2022
800 ₽
mazda mazda3
Большой Сочи
11:50
ул. Батумское ш., 30а, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354210
5 ч 40 м
Майкоп
17:30
ул. Адыгейская, 16, Майкоп, Республика Адыгея, Россия
03.10.2022
1040 ₽
toyota rav 4
Мамайка
21:30
Филиал РГСУ
6 ч 40 м
Ханская
04:10
Вокзальная ул., 1, Ханская, Республика Адыгея, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения