Попутчики Белореченск - Джубга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 152 км
Стоимость
~ 340 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 340 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
380 ₽
daewoo gentra
Белореченск
09:10
Лукойл, Белореченск
2 ч 50 м
Тешебс
12:00
Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, 1453-й километр
Оптимальный выбор
03.12.2022
260 ₽
dacia logan
Белореченск
09:20
Садовый пер., 9, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630
2 ч 40 м
Тешебс
12:00
М-4, Тешебс, Краснодарский край, Россия
04.12.2022
380 ₽
daewoo gentra
Белореченск
09:40
ул. Мира, 104, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630
3 ч
Архипо-Осиповка
12:40
пер. Базарный, 1, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, 353485
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения