Попутчики Шахунья - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 254 км
Стоимость
~ 644 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 644 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
620 ₽
toyota verso
Шахунья
07:00
Шахунья, Нижегородская обл.
3 ч 50 м
Нижний Новгород
10:50
просп. Гагарина, 23, корпус 3, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
02.10.2022
620 ₽
skoda octavia
Шахунья
11:00
Шахунья, Нижегородская обл., Россия
3 ч 50 м
Нижний Новгород
14:50
ул. Плотникова, 3А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603138
02.10.2022
680 ₽
Тонкино
11:20
Тонкинская автостанция
3 ч 50 м
Нижний Новгород
15:10
Московский вокзал, Нижний Новгород
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
chevrolet lacetti
Арья
13:00
Арья, Нижегородская обл., Россия
3 ч 20 м
Нижний Новгород
16:20
Дворец культуры Автозавода, Нижний Новгород
02.10.2022
620 ₽
renault sandero
Тонкино
15:00
Тонкино, Нижегородская обл., Россия, 606970
3 ч 40 м
Нижний Новгород
18:40
Нижний Новгород
02.10.2022
620 ₽
nissan almera classic
Тонкино
15:00
Тонкино, Нижегородская обл., Россия
3 ч 50 м
Нижний Новгород
18:50
Центр Сормова, Нижний Новгород
02.10.2022
740 ₽
hyundai accent
Тонкино
16:00
Тонкино, Нижегородская обл., Россия
3 ч 40 м
Нижний Новгород
19:40
ул. Бетанкура, д.1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603086
02.10.2022
680 ₽
peugeot 4007
Шахунья
16:20
Яранское ш., 10а, Шахунья, Нижегородская обл., Россия, 606912
3 ч 50 м
Нижний Новгород
20:10
ул. Лескова, 60, Нижний Новгород
02.10.2022
680 ₽
lada vesta sw
Шахунья
17:20
Яранское ш., 10а, Шахунья, Нижегородская обл., Россия, 606912
3 ч 40 м
Нижний Новгород
21:00
Тбилисская ул., Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603108
03.10.2022
620 ₽
Тонкино
04:30
Тонкино, Нижегородская обл., Россия
3 ч 50 м
Нижний Новгород
08:20
Гордеевский Универмаг, ул. Гордеевская, 2A, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге