Попутчики Саранск - Починки

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 64 км
Стоимость
~ 204 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 21 поездок, со стоимостью от 204 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
200 ₽
Саранск
06:30
Вираж, Саранск
50 м
Починки
07:20
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
Оптимальный выбор
01.02.2023
150 ₽
Саранск
07:00
Кадастровая Палата, Саранск
50 м
Починки
07:50
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
01.02.2023
240 ₽
ваз 2123
Саранск
08:00
Рынок (Химмаш), Саранск
1 ч
Починки
09:00
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
01.02.2023
240 ₽
kia cee'd
Саранск
08:00
Лямбирское ш., 3, Саранск
1 ч
Ужовка
09:00
Советская ул., Ужовка, Нижегородская обл., Россия, 607900
01.02.2023
200 ₽
kia rio
Саранск
09:00
ул. Косарева, 74а, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
1 ч
Починки
10:00
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
01.02.2023
200 ₽
hyundai solaris
Саранск
12:00
Вираж, Саранск
50 м
Починки
12:50
Починковская центральная районная больница
01.02.2023
200 ₽
mitsubishi outlander
Саранск
12:20
Вираж, Саранск
50 м
Починки
13:10
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
01.02.2023
200 ₽
volkswagen passat
Саранск
18:00
ул. Богдана Хмельницкого, 22, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430005
1 ч
Починки
19:00
ул. Луначарского, 34
01.02.2023
200 ₽
hyundai solaris
Саранск
18:00
Вираж, Саранск
50 м
Починки
18:50
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
02.02.2023
210 ₽
chevrolet lacetti
Саранск
11:30
ул. Маринина, 20, Саранск
1 ч
Починки
12:30
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения