Попутчики Починки - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 64 км
Стоимость
~ 207 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 207 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
210 ₽
volkswagen passat
Починки
07:50
СберБанк
1 ч 10 м
Саранск
09:00
ул. Богдана Хмельницкого, 22, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430005
08.02.2023
200 ₽
lada granta
Починки
10:00
Починки, Нижегородская обл.
50 м
Саранск
10:50
Лямбирское ш., 3, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
08.02.2023
210 ₽
Починки
12:50
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
1 ч
Саранск
13:50
ul. Polezhaeva, 46А, Saransk, Respublika Mordoviya, Russia, 430000
08.02.2023
200 ₽
lada granta
Починки
14:50
Починки, Нижегородская обл.
1 ч
Саранск
15:50
Автовокзал, Саранск
08.02.2023
200 ₽
lada granta
Починки
15:10
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
1 ч
Саранск
16:10
Автовокзал, Саранск
08.02.2023
260 ₽
ваз 2123
Починки
18:40
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
1 ч 10 м
Саранск
19:50
Рынок (Химмаш), Саранск
Оптимальный выбор
08.02.2023
180 ₽
Починки
22:10
Починки, Нижегородская обл.
1 ч
Саранск
23:10
Центральный рынок, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
09.02.2023
200 ₽
Починки
06:00
Автостанция, Починки
1 ч
Саранск
07:00
Автовокзал, Саранск
09.02.2023
210 ₽
volkswagen passat
Починки
07:50
СберБанк
1 ч 10 м
Саранск
09:00
ул. Богдана Хмельницкого, 22, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430005
09.02.2023
200 ₽
hyundai solaris
Починки
08:40
Починки, Нижегородская обл.
50 м
Саранск
09:30
Библиотека им.М.Е.Евсевьева, Саранск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения