Попутчики Санкт-Петербург - Сортавала

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 320 км
Стоимость
~ 740 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 740 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Санкт-Петербург
06:10
Международная, Санкт-Петербург
3 ч
Лахденпохья
09:10
Лахденпохья, Лахденпохья
25.06.2022
620 ₽
daewoo nexia
Санкт-Петербург
07:00
Пушкинская, Санкт-Петербург, Россия
3 ч 50 м
Ниэмелянхови
10:50
Ниэмелянхови, Респ. Карелия, Россия, 186753
25.06.2022
740 ₽
hyundai tucson
Санкт-Петербург
11:00
ЖК Славянка, Ростовская ул., 17/4, Санкт-Петербург, Россия, 196634
4 ч
Сортавала
15:00
Сортавала, Сортавала
Оптимальный выбор
25.06.2022
380 ₽
Санкт-Петербург
12:50
Сенная площадь, 2Б, Санкт-Петербург, Россия
3 ч 20 м
Лахденпохья
16:10
Лахденпохья, Респ. Карелия
25.06.2022
800 ₽
kia sportage
Санкт-Петербург
16:10
Кировский завод, Санкт-Петербург
4 ч 10 м
Сортавала
20:20
Торговый центр №1
25.06.2022
980 ₽
Санкт-Петербург
19:40
Московский вокзал
7 ч 30 м
Сортавала
03:10
Сортавала, Респ. Карелия
25.06.2022
620 ₽
Санкт-Петербург
23:50
Лиговский пр., 43, Санкт-Петербург, Россия, 191040
4 ч
Сортавала
03:50
Сортавала, Респ. Карелия
26.06.2022
980 ₽
Санкт-Петербург
02:00
Московский вокзал
7 ч 30 м
Сортавала
09:30
Сортавала, Респ. Карелия
26.06.2022
680 ₽
Санкт-Петербург
10:40
Невский пр., 96, Санкт-Петербург, Россия, 191025
4 ч 10 м
Сортавала
14:50
Сортавала, Респ. Карелия
26.06.2022
980 ₽
Санкт-Петербург
10:40
Московский вокзал
7 ч 30 м
Сортавала
18:10
Сортавала, Респ. Карелия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения