Попутчики Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 23 ч
Расстояние
~ 1790 км
Стоимость
~ 4667 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 4667 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
3860 ₽
hyundai solaris
Санкт-Петербург
20:00
Гипер Лента, Таллинское шоссе, Санкт-Петербург, Россия
1 д 40 м
Ростов-на-Дону
20:40
Гипер Лента, улица Доватора, Ростов-на-Дону, Россия
24.05.2024
4830 ₽
Санкт-Петербург
08:00
Бородинская ул., 15, Санкт-Петербург, Россия
1 д 3 ч 20 м
Ростов-на-Дону
11:20
Новатэк
Оптимальный выбор
25.05.2024
3860 ₽
mercedes-benz e 240
Санкт-Петербург
04:00
Средний проспект В.О., 29А, Санкт-Петербург, Россия, 199178
21 ч 30 м
Аксай
01:30
Аксайский пр., 23, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346715
26.05.2024
4660 ₽
Санкт-Петербург
12:00
Обводный кан., Санкт-Петербург
20 ч 10 м
Ростов-на-Дону
08:10
проспект Сиверса, Ростов-на-Дону, Россия
26.05.2024
4430 ₽
Санкт-Петербург
12:10
Метро, Санкт-Петербург
20 ч
Ростов-на-Дону
08:10
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
31.05.2024
5410 ₽
kia cerato
Санкт-Петербург
15:00
Метро Купчино, Санкт-Петербург, Россия
21 ч 40 м
Нахичевань-на-Дону
12:40
ул. Мурлычева, 84, 15, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344019
05.06.2024
5580 ₽
Санкт-Петербург
08:00
Среднеохтинский пр., 49, Санкт-Петербург, Россия
1 д 3 ч 30 м
Ростов-на-Дону
11:30
Будённовский просп., 94, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344018
05.06.2024
4030 ₽
renault arkana
Санкт-Петербург
09:50
Двинская ул., 21Б, Санкт-Петербург, Россия, 198035
20 ч
Ростов-на-Дону
05:50
Пушкинская ул., д. 70/54, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
08.06.2024
5350 ₽
Санкт-Петербург
08:00
Митрополичий сад
20 ч 10 м
Ростов-на-Дону
04:10
Еляна 40, Ростов-на-Дону
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге