Попутчики Санкт-Петербург - Кириши

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 159 км
Стоимость
~ 410 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 410 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
hundai ioniq
Санкт-Петербург
11:00
Литейный пр., 37, Санкт-Петербург, Россия, 191028
2 ч 40 м
Кириши
13:40
Кириши
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
mercedes 220
Санкт-Петербург
11:30
Сенная площадь, 2Б, Санкт-Петербург, Россия
2 ч 40 м
Кириши
14:10
ТЦ Мандарин
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Санкт-Петербург
21:30
ст. м. Звёздная, Санкт-Петербург
2 ч 30 м
Кириши
00:00
пр. Героев, 1, Кириши, Ленинградская обл., Россия
25.12.2022
440 ₽
hundai ioniq
Санкт-Петербург
23:30
ст. м. Звёздная
2 ч 20 м
Кириши
01:50
Кириши
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения