Попутчики Кириши - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 146 км
Стоимость
~ 502 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 502 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
520 ₽
honda n-wgn
Кириши
08:30
просп. Ленина, Кириши, Ленинградская обл.
2 ч 10 м
Санкт-Петербург
10:40
Купчино, Санкт-Петербург
Оптимальный выбор
24.05.2024
450 ₽
ваз lada xray
Кириши
09:00
пр. Героев, 1
2 ч 10 м
Кудрово
11:10
ТЦ МЕГА Дыбенко
25.05.2024
520 ₽
hyundai solaris
Кириши
14:00
пл. Бровко, 2, Кириши, Ленинградская обл., Россия
3 ч
Санкт-Петербург
17:00
пр. Большой Сампсониевский, Санкт-Петербург, Россия
03.06.2024
520 ₽
Кириши
19:30
просп. Ленина, 4А, Кириши, Ленинградская обл., Россия
2 ч 10 м
Санкт-Петербург
21:40
Континент, Звёздная улица, Санкт-Петербург, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге