Попутчики Рязань - Михайлов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 71 км
Стоимость
~ 212 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 212 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.06.2024
210 ₽
Рязань
01:20
Первомайский пр., 12, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390000
1 ч 30 м
Помозово
02:50
5X99+QP Помозово, Рязанская область
23.06.2024
210 ₽
ford focus
Рязань
08:30
ул. Татарская, 36, Рязань, Рязанская обл., Россия
1 ч 10 м
Михайлов
09:40
Михайлов, Рязанская область, Россия
23.06.2024
230 ₽
ваз granta
Рязань
15:00
ул. Стройкова, 30
1 ч 20 м
Михайлов
16:20
6X9J+2Q Михайлов, Рязанская область
24.06.2024
210 ₽
renault logan
Рязань
12:00
ул. Белякова, Рязань, Рязанская обл.
1 ч 10 м
Михайлов
13:10
Р-132, Рязанская обл., Россия, 391710
Оптимальный выбор
04.07.2024
200 ₽
Рязань
12:20
пл. Победы, Рязань, Рязанская обл., Россия
1 ч
Михайлов
13:20
Р-132, Рязанская обл., Россия, 391710
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге